Adidas Adizero Essentials Running Sleeveless T-shirt Giallo XL Uomo

adidas Adizero Canotte e Top XL Giallo

Adidas Adizero Essentials Running Sleeveless T-shirt Giallo XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adizero Essential Camicia da corsa Uomini - giallo neon

3-4 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas adizero Essential Camicia da corsa Uomini - giallo neon

3-4 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Adizero Canotte e Top XL Giallo

3 days
21,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Running - Adizero - Canotta gialla-Giallo XL

7 Giorni
25,00 €
Spedizione da 4,99 €

Canottiera adidas Adizero Essentials Vert XL

2-8 giorni
27,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Adizero Essentials Running Sleeveless T-shirt Giallo XL Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt senza maniche da running ADIDAS Adizero EssentialsCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: T-shirtDescrizione del Prodotto:Prova un nuovo livello di velocità e libertà in ogni corsa con la t-shirt senza maniche da running ADIDAS Adizero Essentials da uomo. Progettata per i runner che inseguono senza sosta il loro prossimo record personale, questo top è l´epitome della performance leggera. Pensata per sentirsi come una seconda pelle, ti permette di spingerti più lontano e più velocemente, sia che tu stia affrontando una sessione di allenamento ad intervalli ad alta intensità in pista o che tu stia trovando il tuo ritmo durante una gara di lunga distanza. Il suo design minimalista è creato per eliminare le distrazioni, aiutandoti a mantenere la concentrazione assoluta sulla tua forma, sulla respirazione e sul passo, dalla linea di partenza al traguardo.La costruzione di questo smanicato da running è incentrata sulla sua sensazione di leggerezza piuma e su una silhouette aerodinami
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Adizero Labrum Canotte e Top M Azzurro
55,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Canotte e Top L Giallo
52,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Archive Canotte e Top L Bianco
17,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Maglietta Senza Maniche Adizero Essentials
25,00 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Canotte e Top M Azzurro
45,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €