adidas Adizero Canotte e Top L Viola

offerte usate a partire da

adidas Adizero Canotte e Top L Viola

Prezzo totale più basso
3 days
55,10 €
Spedizione da 4,90 €

Canotta adidas Adizero Running viola - L

Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS Adizero Singlet - Uomo - - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Canotta adidas adizero viola uomo

4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas - Adizero Singlet - Maglia da corsa L lilla

4 - 6 giorni lavorativi
66,71 €
Spedizione da 5,95 €

Canotta Running Adizero Aurora Plum / Noble Ink L

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Adizero crop Canotte e Top L Nero
47,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Singlet Camicia Da Corsa Donna - Lilla, Lilla
55,10 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Labrum Canotte e Top M Azzurro
69,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Road to Records Canotte e Top L Viola
69,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Canotte e Top L Giallo
61,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Canotte e Top L Viola

Offerta più conveniente

Presentando la Adizero Men's Tank Top di adidas, una fusione perfetta tra tecnologia all'avanguardia e design elegante, su misura per il runner moderno. Colore: un viola accattivante che si distingue sulla pista. Tecnologia: con la firma climacool di adidas, questa canotta garantisce la massima traspirabilità e comfort, mantenendoti fresco e asciutto durante allenamenti intensi. Taglio e Funzionalità: progettata con una silhouette aderente, offre un look lineare che migliora la performance. Il tessuto è traspirante e riflettente, assicurando visibilità e comfort sia di giorno sia di notte. Sostenibilità: realizzata con l'86% poliestere riciclato e il 14% elastan, questa canotta non solo si comporta bene ma supporta anche pratiche sostenibili. Collezione: parte della prestigiosa adidas Adizero Collection, questo capo incarna l'abbigliamento atletico ad alte prestazioni. Perfetto per: appassionati di corsa in cerca di abbigliamento sportivo funzionale, stiloso ed ecologico. Migliora il t
55,10 €
3 days
top4running.it