Adidas Adizero Sleeveless T-shirt Viola M Donna

adidas Adizero Singlet Camicia Da Corsa Donna - Lilla, Lilla

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Sleeveless T-shirt Viola M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero Singlet Camicia Da Corsa Donna - Lilla, Lilla

3-4 giorni lavorativi
48,95 €
Spedizione da 5,95 €

Canotta adidas performance adizero donna rosa

4 días giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Adizero Canotte e Top M Viola

3 days
55,10 €
Spedizione da 4,90 €

Canottiera adidas Adizero lilla chiaro donna - M

Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas - Women's Adizero Singlet - Maglia da corsa M lilla

4 - 6 giorni lavorativi
56,21 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS Adizero Singlet W - Donna - - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Adizero M

3-4 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 6,00 €

Canotta Running Adizero Powder Plum / Magic Lilac M

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Canotte e Top adidas Adizero 4068808021739 in taglia M EU
55,10 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Canotte e Top S Viola
55,10 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Singlet Camicia Da Corsa Donna - Lilla, Lilla
48,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Adizero Canotte e Top L Viola
55,10 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Canotte e Top Adizero M Giallo
56,21 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adizero Sleeveless T-shirt Viola M Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Adizero Canotta da Corsa Senza Maniche UomoScatena la tua massima velocità e insegui il tuo record personale con la canotta da corsa senza maniche Adizero di adidas. Progettata per il corridore ambizioso, questa canotta da corsa da uomo è il tuo alleato essenziale per dominare il giorno della gara e le sessioni di allenamento intense. La sua filosofia di design è incentrata su una cosa: prestazioni pure e inalterate. La costruzione ultraleggera offre una sensazione quasi inesistente, assicurando che nulla ti trattenga mentre superi i tuoi limiti. Senti la libertà di movimento illimitato ad ogni falcata, permettendoti di mantenere la concentrazione sul traguardo, sia che tu miri a conquistare la tua prima maratona o a infrangere un record di lunga data.Sperimenta un comfort superiore anche quando il caldo si fa sentire. Questo top è realizzato con un tessuto sintetico avanzato e perforato che favorisce un flusso d´aria eccezionale, gestendo attivamente calore e umidità per manten
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)