Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas performance - Adizero Boston 13M Nero - Scarpe sportive 42 2/3 Nero

2-3 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Boston 13 42.2/3

3-4 giorni lavorativi
113,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Adizero Boston 13 nero verde - 42(2/3)

Consegna in 24 ore
113,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ADIZERO BOSTON 13 8,5

1-3 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Boston 13 Scarpe da running 42,7 Nero

3 days
131,20 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Boston 13' lime / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Boston 13 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 42 2/3 - Rete/Sintetico Black 42 2/3

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe adizero Boston 13 Core Black / Lime Burst / Energy Ink 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Adizero Boston 13 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 44 2/3
105,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Boston 13 Men's Shoes Wht/Or/Gr UK 7.0 40 2/3
103,90 €
11 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas Adizero Boston 13 Ekiden Scarpe da running 46 Azzurro
116,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
adidas Adizero Boston 13 Ekiden Scarpe da running 47,3 Azzurro
119,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas Adizero Boston 13 Ekiden Scarpe da running 42,7 Azzurro
116,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa da donna ADIDAS Adizero Boston 13Categoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da corsaScatena il tuo vero potenziale di velocità con le scarpe da corsa da donna ADIDAS Adizero Boston 13, il partner di allenamento definitivo progettato per le runner che pretendono eccellenza nel loro lavoro di velocità e nella preparazione alle gare. Meticolosamente progettate per colmare il divario tra un rigoroso allenamento quotidiano e l´energia esplosiva della competizione, le Boston 13 ti aiutano a trovare e mantenere il tuo passo più veloce con sicurezza e comfort.Senti il ritorno di energia propulsivo e dinamico ad ogni appoggio del piede. Il cuore delle Adizero Boston 13 è la sua sofisticata intersuola a doppia densità, che combina magistralmente l´ammortizzazione Lightstrike Pro d´élite, super elastica, per il massimo comfort e un feedback ad alta energia, con una base Lightstrike ferma e stabile. Integrati in questo avanzato sistema di ammortizzazione ci sono gli innovativi ENER
105,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)