Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Grigio EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas - Scarpe da running - Adizero Boston 13 W Ftwbla/Argmat/Grisou per Donne - Taglia 38 - Bianco

in 2 giorni
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe running da donna adidas Adizero Boston 13 Blanc 38

2-8 giorni
127,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Grigio EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa da donna ADIDAS Adizero Boston 13Categoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da corsaScatena il tuo vero potenziale di velocità con le scarpe da corsa da donna ADIDAS Adizero Boston 13, il compagno di allenamento definitivo progettato per runner che esigono l´eccellenza nei loro allenamenti di velocità e nella preparazione alle gare. Meticolosamente progettate per colmare il divario tra allenamenti quotidiani rigorosi e l´energia esplosiva della competizione, le Boston 13 ti aiutano a trovare e mantenere il tuo ritmo più veloce con sicurezza e comfort.Senti il ritorno di energia propulsivo e dinamico ad ogni appoggio del piede. Il cuore delle Adizero Boston 13 è la sua sofisticata intersuola a doppia densità, che combina magistralmente l´élite, la schiuma Lightstrike Pro super-resistente per il massimo ammortizzamento e un feedback ad alta energia, con una base Lightstrike ferma e stabile. Integrati in questo avanzato sistema di ammortizzazione ci sono gli innovativi ENE
101,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

adidas Adizero Boston 13 Scarpe da running 44 Viola
106,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero Boston 13 Scarpe da running 38 Grigio
145,89 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas adizero Boston 13 Scarpa da competizione Donna
111,90 €
11 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas adizero Boston 13 41.1/3
104,90 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas adizero Boston 13 42
108,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita