ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Boston 13' arancione neon / rosa Uomo ADIDAS PERFORMANCE 44,5-45

Scarpe da running Adizero Boston 13 Lucid Pink / Lucid Orange / Iron Metallic 44 2/3

offerte usate a partire da

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Boston 13' arancione neon / rosa Uomo ADIDAS PERFORMANCE 44,5-45

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Rosa EU 44 2/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
159,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da running Adizero Boston 13 Lucid Pink / Lucid Orange / Iron Metallic 44 2/3

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Boston 13' arancione neon / rosa Uomo ADIDAS PERFORMANCE 44,5-45

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Strisce laterali, Allacciatura a 6 fori, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Serie di salti: 5-8 mm dispersione; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Inserti di rete/mesh, Soletta esterna flessibile; Dettagli: Air Mesh, Tallone rinforzato; Peso: 200-300 g Design: Soletta interna imbottita, Strisce laterali, Allacciatura a 6 fori, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Serie di salti: 5-8 mm dispersione; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
159,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/