Adidas Adizero Boston 13 Donna - Sneakers Viola - Taglia 38 - Rete/Sintetico Purple 38

Adidas Scarpe Adizero Boston 13 Donna Rete/Sintetico Lilla/Grigio/Nero Taglia 38

Adidas Adizero Boston 13 Donna - Sneakers Viola - Taglia 38 - Rete/Sintetico Purple 38

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

adidas Running - adizero Boston 13 - Scarpe prugna polvere e argento metallizzato-Viola 38

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Boston 13 Donna - Sneakers Viola - Taglia 38 - Rete/Sintetico Purple 38

Offerta più conveniente

Mettiti in sintonia con il tuo carattere più veloce con le prestazioni leggere e reattive delle scarpe da corsa adidas Adizero Boston 13. Progettate per le sessioni di allenamento intense che precedono il giorno della gara consentono di spingere comodamente il ritmo con una tomaia in mesh traspirante e un bloccaggio sicuro del mesopiede. L'intersuola Lightstrike e Lightstrike Pro con ENERGYRODS garantisce un ritorno scattante chilometro dopo chilometro. La suola Lighttraxion offre una trazione polivalente mentre la gomma Continental™ sulla punta è antiscivolo. Vestibilità regolare Chiusura con lacci Tomaia in tessuto Fodera in tessuto Perdita di energia ridotta con ENERGYRODS Ammortizzazione Lightstrike Pro
159,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Adidas Adizero EVO SL unisex Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 36
75,00 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas sportswear - Adizero EVO SL WOVE Bianco - Scarpe sportive 44 Bianco
105,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Performance Adizero Prime X3 Strung
174,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
adidas Adizero Ubersonic 5 W Jp7313 Donna
153,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS Adizero Evo Sl - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 42 2/3- modello 2026
102,90 €
21 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €