ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Boston 13' arancione neon / rosa Uomo ADIDAS PERFORMANCE 42,5-43

adidas Adizero Boston 13 Scarpe da running 42,7 Rosa

offerte usate a partire da

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Boston 13' arancione neon / rosa Uomo ADIDAS PERFORMANCE 42,5-43

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Rosa EU 42 2/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
159,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da running Adizero Boston 13 Lucid Pink / Lucid Orange / Iron Metallic 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Adizero Boston 13 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 44 2/3
105,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Boston 13 Men's Shoes Wht/Or/Gr UK 7.0 40 2/3
103,90 €
11 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas Adizero Boston 13 Ekiden Scarpe da running 46 Azzurro
116,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
adidas Adizero Boston 13 Ekiden Scarpe da running 47,3 Azzurro
119,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas Adizero Boston 13 Ekiden Scarpe da running 42,7 Azzurro
116,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Boston 13' arancione neon / rosa Uomo ADIDAS PERFORMANCE 42,5-43

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Strisce laterali, Allacciatura a 6 fori, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Serie di salti: 5-8 mm dispersione; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Inserti di rete/mesh, Soletta esterna flessibile; Dettagli: Air Mesh, Tallone rinforzato; Peso: 200-300 g Design: Soletta interna imbottita, Strisce laterali, Allacciatura a 6 fori, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Serie di salti: 5-8 mm dispersione; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
159,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/