adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 40 Giallo

adidas Performance donna - arancione

offerte usate a partire da

adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 40 Giallo

Prezzo più basso
3 days
205,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance donna - arancione

4 días giorni lavorativi
209,99 €

adidas Adizero Adios Pro 4 W Ice Tangerine Lilac Women Racing Running KI3467

Spedizione entro 6 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Adios Pro 4' grigio chiaro / lilla chiaro / arancione pastello Donna ADIDAS PERFORMANCE 40

3 - 4 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Adios Pro 4 Running Shoes Giallo EU 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
249,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adizero adios Pro 4 Ice Tangerine / Ice Gold Met. / Bliss Lilac 40

2-4 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance Women's Adizero Adios Pro 4

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Essentials' nero / bianco, Taglia XL-XXL
22,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Polo da donna Adidas Performance Bleu 2XL
32,99 €
4 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
ADIDAS GOLF Maglia funzionale navy / bianco, Taglia XS-S
32,99 €
5 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Adidas Polo Solid Performance Short Sleeve | Adidas XL
31,97 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ADIDAS GOLF Maglia funzionale blu chiaro, Taglia M-L
32,99 €
3 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 40 Giallo

Offerta più conveniente

adidas Adizero Adios Pro 4 La linea Adizero Adios Pro è la scarpa da running di maggior successo al mondo e rappresenta l'apice delle calzature da competizione. Le scarpe da running da donna adidas Adizero Adios Pro 4 sono progettate per le runner veloci che vogliono essere ancora più veloci. Presentano funzionalità migliorate progettate per un'efficienza di corsa ottimale. Le nostre aste in carbonio ENERGYRODS 2.0 consentono una transizione fluida dal tallone alla punta, contribuendo così a una corsa ancora più efficiente. Il nuovo punto di oscillazione nell'intersuola migliora la fluidità della corsa. L'ammortizzazione a doppio strato ultraleggera LIGHTSTRIKE PRO offre un ritorno di energia. La suola in gomma Continental™ garantisce un'aderenza affidabile durante la spinta. La tecnologia LIGHTTRAXION assicura un supporto ottimale. Tomaia in materiale tessile e sintetico. Fodera in tessuto. Contengono almeno il 20% di materiali riciclati. Differenziale tallone/punta: 6 mm (tallone: 39
205,00 €
3 days
top4running.it