Adidas Adistar Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44 - Rete/Sintetico Black 44

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals Adistar Control 5

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals - Adistar Control 5 - - Shoes - Uomo - Nero - 43 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
81,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - unisex - Nero - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar Control 5' grigio argento / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 44

3 - 4 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers nere e argento-Nero 44

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Core Black / Cloud White / Carbon 44

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Adistar Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44 - Rete/Sintetico Black 44

Offerta più conveniente

Dinamismo Rétro Le adidas Adistar Control 5 tornano sotto i riflettori, fondendo l’energia dei primi anni 2000 con lo street style di oggi. La tomaia in mesh traspirante dà respiro a ogni passo, mentre gli inserti metallizzati aggiungono un tocco di carattere al tuo look. Il sistema di allacciatura classico garantisce una calzata aderente. La suola in gomma offre un grip eccellente, bilanciando alla perfezione stabilità e dinamismo. Domina le strade con le adidas Adistar Control 5. Caratteristiche delle adidas Adistar Control 5: * Vestibilità regolare * Tomaia in mesh aperto * Chiusura classica con lacci * Soletta interna in tessuto * Suola in gomma resistente * Dettagli metallizzati sulla tomaia * Branding adidas Originals
55,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Adidas Adistar 4 M - Scarpe Running - Uomo - Color Mix 44
77,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Adidas Adistar 4 Running Shoes Blu EU 43 1/3 Uomo
92,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Performance uomo - nero
90,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Performance uomo - nero
77,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €