Adidas Adistar Donna - Sneakers Argento - Taglia 42 2/3 - Rete/Sintetico Silver 42 2/3

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Silver Metallic / Grey One / Core Black 42 2/3

Adidas Adistar Donna - Sneakers Argento - Taglia 42 2/3 - Rete/Sintetico Silver 42 2/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Adistar Uomo - Sneakers Argento - Taglia 42 2/3 - Rete/Sintetico Silver 42 2/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adistar Control 5 argento 42.666

2 - 4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adistar Control 5 KI6121, Sneakers unisex, bianco, 42.5 EU

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar Control 5' nero / argento / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker ADISTAR CONTROL 5 bianco | 42 2/3

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Adistar Control 5 KI6121, Sneakers unisex, bianco, 42.5 EU

Disponibilità immediata
109,90 €

Adidas ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop grey in taglia:42 2/3

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

adidas Adistar Control 5 KI6121, Sneakers unisex, bianco, 42.5 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Adistar Donna - Sneakers Argento - Taglia 42 2/3 - Rete/Sintetico Silver 42 2/3

Offerta più conveniente

Le scarpe Adistar Control 5 sono tornate, portando l’iconica silhouette da running degli anni 2000 nelle strade con un tocco di freschezza. Progettate per l'abbigliamento lifestyle, queste scarpe combinano comfort e stile senza sforzo. La tomaia in open mesh offre traspirabilità, mentre i profili metallizzati aggiungono un tocco di stile. La chiusura con lacci offre una calzata sicura, rendendo ogni passo sicuro e stabile. Grazie alla suola in gomma, queste scarpe offrono un grip affidabile su varie superfici, rendendole una scelta ideale per le avventure in città. Abbraccia l'ottimismo ribelle di adidas Originals. Che tu stia esplorando la città o trascorrendo una giornata casual fuori casa, queste sono le scarpe perfette per unire comfort e stile. Vivi la fusione tra passato e presente con un design che rispecchia il tuo stile di vita unico. Vestibilità regolare Lacci Tomaia in tessuto Soletta in tessuto Suola in gomma
70,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

adidas Originals Adistar Control 3
65,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Adistar Control 3
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 39,3 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 48 Bianco
85,80 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Silver Metallic / Grey One / Core Black 43 1/3
70,00 €
12 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €