Adidas ADISTAR CONTROL 3 women Sneakers|Lowtop white in taglia:36

SCARPE ADISTAR CONTROL 3 Cloud White / Silver Metallic / Core Black 36

Adidas ADISTAR CONTROL 3 women Sneakers|Lowtop white in taglia:36

Prezzo più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
44,79 €
Spedizione da 6,99 €

SCARPE ADISTAR CONTROL 3 Cloud White / Silver Metallic / Core Black 36

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Control 3' pietra / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 36

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Adistar Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 36 - Rete/Sintetico White 36

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adistar Control 3 (GS) bianco 36

2 - 4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas - Scarpe - - Sport - Donna - Multicolore - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas ADISTAR CONTROL 3 women Sneakers|Lowtop white in taglia:36

Offerta più conveniente

The adidas Adistar Control 3 brings back the iconic 2000s running shoe with a sleek silhouette and modern refinements. A breathable mesh upper on a soft EVA midsole provides all-day comfort, while molded 3-Stripes and subtle branding on the tongue and heel highlight the adidas archive style. The grippy rubber outsole provides stability and control with every step - Textile and synthetic uppe Textile linin EVA midsol Rubber outsole
44,79 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Originals Adistar Control 3
65,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Adistar Control 3
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 39,3 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 48 Bianco
85,80 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Silver Metallic / Grey One / Core Black 43 1/3
70,00 €
12 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €