Adidas Adistar Control 3 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Grigio 42 2/3

adidas Originals Adistar Control 3

Adidas Adistar Control 3 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Grigio 42 2/3

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 9,90 €

adidas Originals Adistar Control 3

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Adistar Control 3 Scarpe 42,7 Bianco

5 days
85,80 €
Spedizione gratuita

Adistar Control 3 beige 42.666

2 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adistar Control 3 - - Sport - Uomo - Bianco - 42 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
127,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adistar Control 3 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Grigio 42 2/3

Offerta più conveniente

Scarpe Sneakers Adidas Adistar Control 3 M - Uomo - Ammortizzazione Reattiva - Massimo Supporto - Intersuola In Eva Le scarpe Adistar Control 3 uniscono lo stile alle tendenze degli anni '00. Con il loro design di stile e aggiornato, questo modello mantiene gli elementi che hanno reso l'originale una delle preferite, regalando al contempo un look fresco e minimalista. L'ammortizzazione reattiva fornisce supporto, rendendole adatte a chiunque sia sempre in movimento.- Calzata regolare- Tomaia con struttura traspirante- Soletta in tessuto- Intersuola in Eva- Logo sottile
60,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Grey Five / Grey Three / Silver Metallic 41 1/3
92,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SCARPE ADISTAR CONTROL 5 MJ Grey One / Silver Metallic / Grey Two 37 1/3
50,00 €
9 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Silver Metallic / Grey One / Core Black 39 1/3
70,00 €
7 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers nere e leopardate-Nero 38
59,99 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita