Adidas Adilette Slides Nero EU 43

adidas Unisex - Adulto Adilette Shower Slides Slipper, Core Black / Cloud White, 43 EU

Adidas Adilette Slides Nero EU 43

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
21,00 €
Spedizione da 3,99 €

Pantofole da uomo Adidas Adilette Shower 2024 Misura delle scarpe (EU): 43 / Colore: nero/bianco

Consegna in 5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Shower Slides Slipper, Core Black / Cloud White, 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Shower Slides Slipper, Core Black / Cloud White, 43 EU

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 8,55 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Shower Slides Slipper, Core Black / Cloud White, 43 EU

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Shower Slides Slipper, Core Black / Cloud White, 43 EU

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Shower Slides Slipper, Core Black / Cloud White, 43 EU

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 5,00 €

ADIDAS ADILETTE SHOWER 9

1-3 giorni
25,20 €
Spedizione da 9,00 €

adidas - Adilette Shower - Sandali UK 9 | EU 43 nero

4 - 6 giorni lavorativi
26,55 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere: progettate per un'andatura senza sforzi.
• Facili da pulire: materiali resistenti all'umidità.
• Antiscivolo: suola sicura per superfici bagnate.

Prodotti simili

Adidas Dressing Gown Bathrobe Nero XL
74,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Hooded Dressing Gown Bathrobe Nero M
89,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, L
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Dressing Gown Bathrobe Nero M
74,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Adilette Slides Nero EU 43

Offerta più conveniente

ADIDAS Adilette Ciabatte: Comfort Iconico per la Vita QuotidianaScopri la leggendaria ciabatta che ha definito il comfort casual per decenni. La ciabatta ADIDAS Adilette è più di una semplice calzatura, è un pilastro di stile disinvolto e relax impareggiabile, progettata per lo stile di vita dinamico lavora duro-riposa duro. Come la scelta definitiva nella sottocategoria delle infradito, queste ciabatte offrono una transizione fluida dai tuoi momenti più attivi a quelli più rilassati. Perfettamente adatte sia per uomo che per donna, le Adilette incarnano un fascino universale, unendo un design iconico con la moderna tecnologia del comfort per un´esperienza di cui i tuoi piedi ti ringrazieranno.Entra in un mondo di puro comfort. Il nucleo dell´eccezionale sensazione delle Adilette risiede nella sua innovativa ammortizzazione. Una costruzione leggera assicura che queste ciabatte non ti appesantiscano mai, sia che tu stia camminando dallo spogliatoio della palestra o godendoti una pigra m
21,00 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)