Adidas ADILETTE SLIDES men Sandals & Slides blue in taglia:43

Ciabatte adidas adilette G16220 Bianco 43

offerte usate a partire da

Adidas ADILETTE SLIDES men Sandals & Slides blue in taglia:43

Prezzo più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
29,99 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas Originals Adilette Slides Blu EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,00 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Zoccoletto 'Adilette' navy / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 43-43,5

3 - 4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Adilette - Scarpe da fitness Uomo, Blu (Adiazu/Blanco 000), 43 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 9,95 €

Adidas Adilette - Scarpe da fitness Uomo, Blu (Adiazu/Blanco 000), 43 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
48,00 €
Spedizione da 14,40 €

Adidas Adilette - Scarpe da fitness Uomo, Blu (Adiazu/Blanco 000), 43 EU

Disponibilità immediata
49,49 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Ciabatte adidas adilette Lite Slides FU8299 Conavy/Ftwwht/Conavy 39
21,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ciabatte adidas adilette Aqua F35538 Grigio 46
13,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ADIDAS ADILETTE LITE ciabatte Unisex 38
17,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas ADILETTE SLIDES men Sandals & Slides blue in taglia:43

Offerta più conveniente

Le adidas Adilette risalgono al 1963 e sono un vero e proprio classico della gamma Adidas. Questa versione classica in color navy presenta il marchio a 3 strisce bianche a contrasto. Che si tratti del balcone di casa o delle vacanze, con le Adilette sarete equipaggiati al meglio per l'estate. - Design slip-on - Cinghie in poliuretano - Suola in gomma
29,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)