Adidas Adilette Clog 2.0 Slides Nero EU 37

offerte usate a partire da

Adidas Adilette Clog 2.0 Slides Nero EU 37

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette 2.0 Clog Sandal, Core Black/Cloud White/Core Black, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Adilette 2.0 Clog Sandal, Core Black/Cloud White/Core Black, 38 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Sabot Adilette 2.0 Core Black / Cloud White / Core Black 38

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adilette - Zoccoli 2.0 nero core e bianco nuvola 38

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas sportswear - Adilette Clog 2.0 Nero - Infradito 38 Nero

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Ciabatte Adilette 2.0 Clog Unisex adulto Warm Vanilla/Core Black/Gold Met 38 EU
36,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
ADIDAS ADILETTE CLOG 2.0 9
36,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Adidas Ciabatte Adilette Clog 2.0 Unisex Rosa Taglia 39 EU
25,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adilette Clog 2.0 Slides Nero EU 37

Offerta più conveniente

ADIDAS Adilette Clog 2.0: Il Futuro di Comfort e Stile VersatileCategoria: CalzatureSottocategoria: InfraditoSperimenta il massimo comfort e stile con le ciabatte ADIDAS Adilette Clog 2.0. Questi innovativi zoccoli fondono la facilità rilassata delle infradito con il supporto di uno zoccolo, caratterizzati da un dettaglio unico con lacci e un cinturino removibile sul tallone per un utilizzo personalizzabile. Goditi un comfort traspirante con lati traforati e un plantare sagomato, perfetti per tutto il giorno, allenamenti, gite in spiaggia o uscite casual. La leggera costruzione sintetica e una suola resistente assicurano stile e supporto duraturi.Entra in una nuova era della calzatura con le ADIDAS Adilette Clog 2.0, una audace evoluzione dell´iconica eredità Adilette. Progettati per l´individuo moderno che apprezza sia l´estetica che la funzionalità, questi zoccoli offrono una versatilità impareggiabile. La caratteristica distintiva è il design trasformativo: indossalo come uno zoccol
31,99 €
4 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)