Adidas Adilette Clog 2.0 Slides Rosa EU 39

Adidas Ciabatte Adilette Clog 2.0 Unisex Rosa Taglia 39 EU

offerte usate a partire da

Adidas Adilette Clog 2.0 Slides Rosa EU 39

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto ADILETTE 2.0 CLOG, lucid pink/lucid pink/lucid pink, 39 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
44,84 €
Spedizione da 5,99 €

3 varianti a partire da 36,00 €

Adidas Adilette Clog 2.0 Slides Rosa EU 39

Offerta più conveniente

ADIDAS Adilette Clog 2.0: Il Futuro del Comfort e dello Stile VersatileCategoria: CalzatureSottocategoria: InfraditoSperimenta il massimo comfort e stile con le ciabatte ADIDAS Adilette Clog 2.0. Queste innovative ciabatte fondono la facilità rilassata delle infradito con il supporto delle zoccoli, caratterizzate da un esclusivo dettaglio con lacci e un cinturino rimovibile sul tallone per una vestibilità personalizzabile. Goditi un comfort traspirante con i lati perforati e una soletta sagomata, perfetti per tutto il giorno, allenamenti, gite in spiaggia o uscite casual. La leggera costruzione sintetica e una suola resistente garantiscono stile e supporto duraturi.Entra in una nuova era delle calzature con le ADIDAS Adilette Clog 2.0, una audace evoluzione dell´iconica eredità Adilette. Progettate per l´individuo moderno che apprezza sia l´estetica che la funzionalità, queste ciabatte offrono una versatilità senza pari. La caratteristica distintiva è il design trasformativo: indossala
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)