Adilette Aqua bianco 40.5

adidas Adilette Aqua Slippers Scarpe 40,7 Bianco

offerte usate a partire da

Adilette Aqua bianco 40.5

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Aqua Slides, ftwr white/core black/gold met., 40.5 EU

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 5,50 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Aqua Slides, ftwr white/core black/gold met., 40.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
28,23 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Ciabatte adidas Adilette Aqua bianco nero - 43(1/3)
16,09 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Ciabatte adidas adilette Aqua K FY8072 Rosa 34
15,99 €
7 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Ciabatte ADILETTE AQUA Sportswear Nero Taglia 39,3 EU
15,00 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Ciabatte adidas Adilette Aqua blu marino bianco - 46
16,19 €
20 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Adilette Aqua bianco 40.5

Offerta più conveniente

Queste ciabatte sono perfette per fare la doccia dopo aver nuotato in piscina. Il design slip-on è caratterizzato dalle inconfondibili 3 strisce adidas. L'ammortizzazione morbida offre un relax imbattibile e il massimo comfort.FeaturesCalzata regolareModello slip-onFascia monopezzo sagomata in EVASuola in EVAMorbido plantare CloudfoamMateriale leggero ad asciugatura rapida
22,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it