adidas Custodia progettata per iPhone 14 | Protezione antiurto | Compatibile con ricarica wireless | 6,1 pollici nero e bianco trifoglio | Custodia protettiva originale

Adidas Adidas Iconic Iphone 14 Black T_0194_232379 Telefonia

adidas Custodia progettata per iPhone 14 | Protezione antiurto | Compatibile con ricarica wireless | 6,1 pollici nero e bianco trifoglio | Custodia protettiva originale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,56 €
Spedizione gratuita

adidas Custodia progettata per iPhone 14 | Protezione antiurto | Compatibile con ricarica wireless | 6,1 pollici nero e bianco trifoglio | Custodia protettiva originale

Disponibilità immediata
34,28 €
Spedizione gratuita

adidas Custodia progettata per iPhone 14 | Protezione antiurto | Compatibile con ricarica wireless | 6,1 pollici nero e bianco trifoglio | Custodia protettiva originale

Disponibilità immediata
36,95 €
Spedizione gratuita

adidas Custodia progettata per iPhone 14 | Protezione antiurto | Compatibile con ricarica wireless | 6,1 pollici nero e bianco trifoglio | Custodia protettiva originale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,27 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ICONIC COVER IPHONE 14 BLACK

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Custodia progettata per iPhone 14 | Protezione antiurto | Compatibile con ricarica wireless | 6,1 pollici nero e bianco trifoglio | Custodia protettiva originale

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
42,19 €
Spedizione da 9,95 €

Adidas custodia per cellulare Cover Nero per iPhone 14 6.1"

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,10 €
Spedizione gratuita

adidas Custodia progettata per iPhone 14 | Protezione antiurto | Compatibile con ricarica wireless | 6,1 pollici nero e bianco trifoglio | Custodia protettiva originale

Disponibilità immediata
43,10 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ICONIC COVER IPHONE 14 BLACK

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
adidas Custodia progettata per iPhone 14 | Protezione antiurto | Compatibile con ricarica wireless | 6,1 pollici nero e bianco trifoglio | Custodia protettiva originale

Offerta più conveniente

Classico stile ADIDAS : ottieni una protezione alla moda per smartphone con il design Old School. La nostra custodia compatibile con adidas Originals per iPhone 14 ha il classico logo a trifoglio. PROTEZIONE PER IL TUO SMARTPHONE: la nostra custodia protegge il tuo telefono da graffi e cadute accidentali, testata fino a 1,5 m di altezza. I bordi rialzati proteggono anche lo schermo e la lente della fotocamera dal contatto con la superficie dura. Facile accesso: tutte le nostre custodie adidas ti permettono un facile accesso a tutte le funzioni del telefono e le porte. Ricarica il tuo telefono o usa gli accessori senza dover rimuovere la custodia. Ideale per la ricarica wireless: per una maggiore comodità, questa custodia funziona con la ricarica wireless e protegge il telefono da urti accidentali mentre è in carica Ricche alternative di colore: puoi scegliere tra diversi disegni, secondo il tuo gusto: Samba alligatore Mauve, trifoglio trasparente, tre strisce bianche e nere, trifoglio e la nostra gamma di custodie per libretto
31,56 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Felpe adidas adi365 Iconic 4068822781725 in taglia M EU
34,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Giacca adidas Adi365 Animal Iconic Violet M
80,60 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas adi365 Zip Camicia da corsa Uomini-cachi
33,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas adi365 Camicia da corsa Uomini - arancione
25,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €