Adidas Adi365 Running Pocket Medium Impact Sports Bra Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno Adidas Adi365 Running Pocket Medium Support - tech indigo - Blu (XS)

Consegna in 3-5 giorni
45,40 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Femme adi365 Running Pocket Medium Support Bra, Tech Indigo, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,98 €
Spedizione gratuita

adi365 Running Pocket Reggiseno Sportivo a medio sostegno Tech Indigo XS

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adi365 - Reggiseno da corsa con supporto medio e tasca indaco tecnico-Blu XS

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Femme ADI365 Running Climacool T-Shirt, Crystal Sky, XXL
35,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme adi365 Running Essentials Tank, Black, XL
18,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Femme adi365 Running Essentials Crop T-Shirt, Black, M
27,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Femme ADI365 Running Climacool Iconic Long Sleeve, White, M
29,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Homme ADI365 Running Iconic Pants, Tech Indigo, M
43,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adi365 Running Pocket Medium Impact Sports Bra Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Reggiseno sportivo ADIDAS Adi365 Running Pocket a impatto medioMigliora la tua esperienza di corsa con il reggiseno sportivo ADIDAS Adi365 Running Pocket a impatto medio, un culmine di design orientato alle prestazioni per l´atleta femminile moderna. Progettato per le donne che richiedono di più dal loro abbigliamento sportivo, questo reggiseno sportivo fonde senza soluzione di continuità un supporto eccezionale, tecnologia innovativa e una praticità impareggiabile. Muoviti con sicurezza e concentrati interamente sul tuo ritmo, sapendo di avere a disposizione il sistema di supporto definitivo.Comfort e Potere Rinfrescante IneguagliabiliDì addio alle distrazioni causate dal caldo e dall´umidità. Al centro del design di questo reggiseno c´è il suo avanzato sistema di gestione dell´umidità. Lavora instancabilmente per allontanare il sudore dalla tua pelle e disperderlo sulla superficie del tessuto per una rapida evaporazione. Questo processo ti assicura di rimanere fresca, asciutta e como
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)