T-shirt da donna adidas Adi365 Essentials Noir M

adidas Femme adi365 Running Essentials Crop T-Shirt, Black, M

T-shirt da donna adidas Adi365 Essentials Noir M

Prezzo più basso
2-8 giorni
28,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Adi365 Running Essentials Crop Shirt, Black, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Adi365 Running Essentials Crop Shirt, Black, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
34,88 €
Spedizione da 5,99 €
T-shirt da donna adidas Adi365 Essentials Noir M

Offerta più conveniente

Il T-shirt donna adidas Adi365 Essentials è il pezzo ideale per unire comfort e stile durante le tue sessioni di corsa. Progettato per adattarsi alle esigenze delle corridrici moderne, questo T-shirt combina una tecnologia all'avanguardia e un design semplice.Realizzato in tessuto traspirante, questo T-shirt permette un'ottima circolazione dell'aria, mantenendoti fresca durante l'attività fisica. La sua vestibilità aderente offre una libertà di movimento ottimale, essenziale per soddisfare le tue ambizioni sportive.Le caratteristiche principali di questo T-shirt includono : Tessuto traspirante : Favorisce l'espulsione dell'umidità, aiutandoti a rimanere asciutta e a tuo agio. Design leggero : Permette di indossarlo comodamente, senza appesantire i tuoi movimenti. Stile moderno : Il suo look sobrio ed elegante lo rende un must-have, sia per lo sport che per i tuoi momenti di relax. Durabilità : Progettato per resistere alla prova del tempo, puoi continuare a usarlo durante tutt......
28,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas Femme ADI365 Running Climacool Iconic Tank, Crystal Sky, S
30,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme ADI365 Running Iconic Hooded Jacket, Wonder Sage, M
79,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme ADI365 Running Climacool T-Shirt, Aurora Coffee, XS
33,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Femme adi365Breeze Running T-Shirt, Solar Yellow, M
38,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Adi365 Iconic Running Jacket Grigio S Donna
67,00 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €