Adidas Adi365 Running Essentials Jacket Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile da donna adidas adi365 Essentials Noir XS

2-8 giorni
48,58 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Run Essential Giacca da corsa Donna - nero

3-4 giorni lavorativi
48,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Run Essential Giacca da corsa Donna - nero

3-4 giorni lavorativi
48,95 €
Spedizione da 5,95 €

Giacca da corsa Adi365 Nero XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Adi365 Running Essentials Coat, black, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Giacca sportiva 'Adi365 Essentials' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE XS

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Adidas - Giacca leggera e antivento - Run Essentials Jkt W Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia XS - Nero

in 2 giorni
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas - Women's ADI365 Running Essentials Jacket - Giacca da corsa XS grigio

4 - 5 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Adi365 Running Essentials Jacket Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Giacca da running ADIDAS Adi365 Essentials da donnaAbbraccia ogni corsa, indipendentemente dal tempo, con la Giacca da running ADIDAS Adi365 Essentials da donna. Progettata per la runner dedicata che esige performance, comfort e stile, questa giacca leggera è il tuo scudo definitivo contro gli elementi. Che tu stia affrontando una corsa mattutina nebbiosa, uno sprint serale ventoso o una sessione di allenamento impegnativa, questa giacca ti assicura di rimanere concentrata sul tuo passo e non sulle previsioni del tempo. Il suo design elegante e le caratteristiche funzionali la rendono una parte indispensabile del tuo guardaroba da corsa, permettendoti di superare i tuoi limiti e raggiungere i tuoi obiettivi.Sperimenta un comfort superiore dal primo all´ultimo passo. Il nucleo delle prestazioni di questa giacca risiede nel suo tessuto avanzato che assorbe il sudore. Questo materiale innovativo è progettato per una gestione eccezionale dell´umidità, allontanando attivamente il sudore dal
46,99 €
10 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Donna Adi365 Running Essentials Shorts, Magic Lilac, S 3 inch
27,00 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Adi365 Running Formotion Iconic Shorts, Team Victory Red/Black, L 5 inch
27,51 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Uomo Adi365 Running Formotion Iconic Shorts, Team Victory Red/Black, S 7 inch
25,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Adi365 Running Essentials Tank Shirt, Dual Magenta, M
15,87 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €