Maglia adidas Aspyre Adi365 Climacoool + Noir L

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
36,52 €
Spedizione da 8,49 €

adidas adi365 Aspyre Magliette L Nero

3 days
49,50 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Adi365 Aspyre' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE LxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Adi365 Aspyre - T-shirt da corsa nera-Nero L

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

T-shirt da running ADI365 Aspyre Black L

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Adi365 Aspyre Running Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
55,00 €
Spedizione da 3,99 €
Maglia adidas Aspyre Adi365 Climacoool + Noir L

Offerta più conveniente

La maglia adidas Aspyre Adi365 Climacoool + è progettata per gli appassionati di corsa che cercano sia performance che comfort. Realizzata con materiali di alta qualità, questa maglia è un'ottima scelta per ottimizzare le tue sessioni di allenamento.Questa maglia integra la tecnologia Climacoool, che favorisce un'eccellente ventilazione e aiuta a regolare la temperatura corporea, permettendoti di rimanere fresco anche durante le corse più intense. Il suo taglio moderno assicura una vestibilità ottimale, offrendo una libertà di movimento ideale per tutte le tue attività di corsa.Le caratteristiche straordinarie della maglia adidas Aspyre Adi365 Climacoool + includono : Design ergonomico: Per un comfort maggiore e una silhouette che valorizza. Elementi riflettenti: Per una migliore visibilità durante gli allenamenti in condizioni di scarsa illuminazione. tessuto leggero: Per un indossare piacevole per tutto il giorno. Dettagli in rete: Per una ventilazione ottimale e una gestio......
36,52 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Maglia adidas Aspyre Adi365 Climacoool + Noir M
36,52 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Maglia adidas Adizero Aspyre Unitefit Rose S
43,71 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Maglia adidas Adizero Aspyre Unitefit Climacool Gris 2XL
43,03 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €