adidas adi365 Warm Half - Zip Camicia da corsa Uomini nero

adidas - adi365 Running Climawarm+ Half Zip - Maglia da corsa XXL grigio

offerte usate a partire da

adidas adi365 Warm Half - Zip Camicia da corsa Uomini nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione gratuita

Maglia da running Adi365 CLIMAWARM+ Half Zip Black 2XL

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adi365 Climawarm+ - Top da corsa nero con zip corta 2XL

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Femme adi365 Running Essentials Tank, Clear Pink, XS
18,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Femme ADI365 Running Climacool T-Shirt, Crystal Sky, XXL
35,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme adi365 Running Essentials Tank, Black, XL
18,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Femme adi365 Running Essentials Crop T-Shirt, Black, M
22,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme adi365 Running Essentials Tank, Dusky Orange, XL
23,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas adi365 Warm Half - Zip Camicia da corsa Uomini nero

Offerta più conveniente

Il calore incontra la funzionalità Muoviti anche quando fa freddo con la maglia da running Adidas Adi365 Warm Half-Zip. Questo top da running a maniche lunghe convince per la sua funzione riscaldante senza sacrificare la traspirabilità. I materiali traspiranti vi mantengono asciutti, mentre il colletto rialzato con zip a mezza lunghezza offre ulteriore protezione e regolazione della temperatura. Il taglio atletico consente una piena libertà di movimento, perfetta per sessioni di allenamento dinamiche in giornate fresche. I dettagli riflettenti assicurano una migliore visibilità al crepuscolo o al buio e rendono la maglia il compagno ideale per i runner ambiziosi che non si lasciano fermare dalle condizioni atmosferiche. Caratteristiche: Materiale funzionale riscaldante per le fredde giornate di allenamento Mezza zip per ventilazione e protezione individuale Elementi riflettenti per una maggiore sicurezza in condizioni di scarsa illuminazione Focalizzatevi su comfort e prestazioni con l
62,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it