Adidas Adi365 Iconic///running Long Sleeve T-shirt Verde L Uomo

T-shirt maniche lunghe adidas Adi365 Vert L

Adidas Adi365 Iconic///running Long Sleeve T-shirt Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt maniche lunghe adidas Adi365 Vert L

2-8 giorni
39,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Adi365 Running Iconic Long Sleeve Shirt, Tent Green/Halo Green, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

adidas - ADI365 Running Iconic Long Sleeve - Maglia da corsa L olivia

4 - 5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adi365 Iconic///running Long Sleeve T-shirt Verde L Uomo

Offerta più conveniente

La adi365 Iconic/// Running Longsleeve è la tua nuova compagna di corsa, progettata per offrire il massimo comfort e potenziare le tue prestazioni.La tecnologia Climacool allontana e disperde il sudore per una performance fresca, asciutta e senza distrazioni. Le fibre ad asciugatura rapida ti aiutano a rimanere fresco.Con fori per i pollici su entrambi i lati, le maniche rimangono al loro posto, offrendo calore e copertura aggiuntivi. Il logo riflettente e le 3 strisce aggiungono un tocco di stile adidas.Che tu stia correndo da solo o partecipando a un evento di gruppo, questa maglia adidas ti supporterà in ogni tuo movimento e ti aiuterà a completare il tuo percorso.Maglia da running a maniche lunghe con tecnologia Climacool per prestazioni fresche e asciutte.Caratteristiche:- Vestibilità regolare.- Girocollo.- Materiale principale: 100% Poliestere (100% Riciclato).- Tessuto jersey singolo.- Lunghezza regolare.- Tecnologia CLIMACOOL.- Concetto tecnologico: CLIMACOOL.- Tessuto traspira
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

T-shirt Billabong Stamp manica corta bianco - S
28,91 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MFH Uomo Maglietta a Maniche Lunghe Czech Woodland Taglia 3XL
24,14 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Mil-Tec Military, maglietta M male Urban
19,15 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Billabong - Stamp Maglietta a maniche corte - Uomo
28,91 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Aeronautica Militare T-shirt Uomo Cotone Verde, Verde, M
26,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita