Adidas Adi365 Iconic///astro Running Pants Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da allenamento da donna adidas ADI365 Noir L

2-8 giorni
58,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Adi365 Running Astro Pants, Black, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,56 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Adi365 Astro' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE L

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita
Adidas Adi365 Iconic///astro Running Pants Nero L Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Adi365 Iconic///Astro Pantaloni da Corsa da UomoDescrizione del Prodotto:Eleva la tua corsa quotidiana e spingi le tue prestazioni a nuovi livelli con i pantaloni da corsa ADIDAS Adi365 Iconic///Astro. Progettati per l´atleta maschio dedicato che rifiuta di compromettere comfort, funzionalità o stile, questi pantaloni lunghi sono un´aggiunta essenziale al guardaroba di ogni runner serio. Progettati con un´estetica elegante e sportiva, si trasformano senza soluzione di continuità dalla pista alla strada, incarnando un approccio moderno all´abbigliamento sportivo. Ogni passo sembra più potente, ogni miglio più raggiungibile, quando sei equipaggiato con attrezzatura che lavora duramente quanto te.Sperimenta un comfort impareggiabile dal primo passo al defaticamento finale. Il cuore di questi pantaloni risiede nel loro avanzato sistema di gestione dell´umidità. Caratterizzato dall´innovativa tecnologia CLIMACOOL, questo capo è un maestro nella termoregolazione. Il tessuto sintetico
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas adi365 Astro W - pantaloni running - donna Black/White M
43,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da allenamento adidas ADI365 Noir XL
46,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas adi365 Astro W - pantaloni running - donna Black/White S
44,00 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adi365 Iconic///astro Running Pants Nero XS Donna
43,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas performance - Adi365 Iconic Astro - Pantaloni da corsa neri-Nero XS
48,58 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €