Adidas Adi365 Formotion Jacket L Uomo

adidas Uomo Adi365 Running Iconic Formotion Coat, onix/REFLECTIVE SILVER, L

offerte usate a partire da

Adidas Adi365 Formotion Jacket L Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adi365 Giacca da corsa Uomini

3-4 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Adi365 Running Iconic Formotion Coat, onix/REFLECTIVE SILVER, L

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Giacca adi365 FORMOTION Onix / Reflective Silver L

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adi365 Formotion - Giacca color onice e argento catarifrangente-Nero L

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Homme adi365 Running Essentials Jacket, tech indigo, XL
46,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas adi365 Giacca da corsa Uomini - cachi
49,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Giacca adidas adi365 Iconic nero puro - XL
49,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Homme ADI365 Running Iconic Formotion Jacket, ray blue, S
78,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Giacca adidas adi365 Iconic nero puro - L
49,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adi365 Formotion Jacket L Uomo

Offerta più conveniente

Presentazione della Giacca Formotion adi365, creata per coloro che abbracciano l´emozione della corsa e la gioia della comunità. Con la sua vestibilità regolare e il design elegante, offre comfort e stile, sia che tu stia correndo sull´asfalto o godendoti una giornata casual all´aperto.La giacca presenta un logo performance riflettente e un branding inclinato a 3 strisce, così ti distinguerai con il tocco iconico di adidas. I suoi inserti in mesh offrono traspirabilità, aiutando a mantenerti fresco e comodo durante le tue corse. Il cordoncino elastico sull´orlo consente una facile regolazione per una vestibilità personalizzata.Con caratteristiche pratiche come una tasca con zip sul lato sinistro del petto e due tasche frontali con zip, oltre a una tasca interna per il telefono, questa giacca è progettata per la comodità. La ventilazione sulla schiena, grazie alla costruzione a pannelli sovrapposti, fornisce un flusso d´aria, mentre il clip per le chiavi aggiunge un tocco di praticità.G
66,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)