Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Bianco S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Adi365 W - T-shirt Running - Donna - Bianco S

2-5 giorni lavorativi
24,50 €
Spedizione da 9,90 €

adidas adi365 Running Climacool S

3-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

Maglia donna Adidas tecnica t-shirt manica corta palestra tennis tshirt running

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 7,90 €

adidas Donna Adi365 Running Climacool Shirt, White, S

Disponibilità immediata
32,95 €
Spedizione da 11,99 €

Maglia da donna adidas Adi365 Blanc S

2-8 giorni
33,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Adi365 Running Climacool Shirt, White, S

Disponibilità immediata
33,43 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Adi365 Running Climacool Shirt, White, S

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

T-shirt adi365 Climacool White S

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Bianco S Donna

Offerta più conveniente

T-Shirt a Manica Corta ADIDAS Adi365 Climacool da UomoConquista la tua corsa e spingi i tuoi limiti con un comfort impareggiabile grazie alla T-shirt a Manica Corta ADIDAS Adi365 Climacool. Progettata per l´atleta maschile dedicato che richiede sia prestazioni di punta che stile moderno, questa maglietta tecnica è la tua alleata definitiva contro il caldo e il sudore. Sia che tu stia correndo sull´asfalto per una corsa a lunga distanza, allenandoti intensamente in palestra o impegnandoti in qualsiasi attività ad alta energia, questa t-shirt offre una traspirabilità e una funzionalità eccezionali per mantenerti concentrato sui tuoi obiettivi.Al centro di questa maglietta ad alte prestazioni si trova l´innovativa tecnologia adidas Climacool. Questo avanzato sistema di ventilazione e gestione dell´umidità è specificamente progettato per combattere il calore, allontanando attivamente il calore e il sudore dalla pelle. Il tessuto traspirante e ad asciugatura rapida favorisce una rapida evap
22,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo
22,49 €
13 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adi365 M - T-shirt Running - Uomo - Bianco L
34,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Tank Shirt, White, XL
19,80 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Tank Shirt, White, L
21,49 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - ADI365 Running Climacool Iconic Tank - Top S blu
19,80 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €