Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Beige S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Adi365 M - T-shirt Running - Uomo - Grigio S

2-5 giorni lavorativi
24,50 €
Spedizione da 9,90 €

adidas adi365 Camicia da corsa Uomini - cachi

3-4 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas adi365 Camicia da corsa Uomini - cachi

3-4 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia adidas Adi365 Vert S

2-8 giorni
33,00 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Adi365' marrone chiaro Uomo ADIDAS PERFORMANCE SxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita
Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Beige S Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a maniche corte ADIDAS Adi365 Climacool da uomoConquista la tua corsa e supera i tuoi limiti con un comfort impareggiabile grazie alla T-shirt a maniche corte ADIDAS Adi365 Climacool. Progettata per l´atleta uomo dedicato che richiede prestazioni al top e stile moderno, questa maglietta tecnica è il tuo alleato definitivo contro il caldo e il sudore. Che tu stia correndo sull´asfalto per una lunga distanza, allenandoti intensamente in palestra o partecipando a qualsiasi attività ad alta energia, questa t-shirt offre traspirabilità e funzionalità eccezionali per tenerti concentrato sui tuoi obiettivi.Il cuore di questa maglietta performante è l´innovativa tecnologia adidas Climacool. Questo avanzato sistema di ventilazione e gestione dell´umidità è specificamente progettato per combattere il calore, allontanando attivamente il calore e il sudore dalla pelle. Il tessuto traspirante e ad asciugatura rapida favorisce una rapida evaporazione, creando un effetto rinfrescante che ti l
22,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo
22,49 €
13 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adi365 M - T-shirt Running - Uomo - Bianco L
34,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Tank Shirt, White, XL
19,80 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Tank Shirt, White, M
21,49 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - ADI365 Running Climacool Iconic Tank - Top S blu
19,80 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €