Adidas Adi365 Climacool Plus Short Sleeve T-shirt Nero 3X Donna

offerte usate a partire da

Adidas Adi365 Climacool Plus Short Sleeve T-shirt Nero 3X Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Adi365 Running Climacool Iconic Shirt, Black, 3XL Plus

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,60 €
Spedizione gratuita

ADI365 Running Climacool Iconic T-Shirt Black 3X

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Femme ADI365 Running Climacool T-Shirt, Crystal Sky, XXL
35,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Homme ADI365 Running Climacool Iconic T-Shirt, Noble Ink, XL
22,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Adi365 Climacool T-Shirt - Maglia da corsa S grigio
29,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Homme ADI365 Running Climacool Iconic T-Shirt, Wonder Cargo, 4XL
22,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme ADI365 Running Climacool Iconic T-Shirt, Olive Strata, S
22,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adi365 Climacool Plus Short Sleeve T-shirt Nero 3X Donna

Offerta più conveniente

Maglietta da corsa con tecnologia traspirante Climacool. La maglietta Adi365 Running Climacool Iconic è pensata per chi insegue il progresso, non la perfezione. Ispirata ai runner di tutti i giorni e allo spirito di comunità, questa maglietta unisce comfort prestazionale ad un atteggiamento audace e ottimista.Fresco. Asciutto. Pronto. Climacool allontana e disperde il sudore per una performance fresca, asciutta e senza distrazioni. Il design a vestibilità regular con scollo rotondo offre un look classico. Il logo Performance riflettente e le 3 strisce inclinate ti fanno risaltare, mentre il nastro con marchio sul retro del collo aggiunge un tocco di eredità adidas.Che tu ti stia allenando per la tua prossima gara o che tu stia correndo in modo casual con il tuo gruppo, questa maglietta è la tua scelta ideale. Sperimenta la combinazione di affidabilità, comfort e stile iconico che rende adidas la scelta dei runner di tutto il mondo.Caratteristiche:- Vestibilità regular- Girocollo- Costr
28,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)