T-shirt adidas Adi365 Aspyre Graphic Gris S

adidas adi365 Aspyre Magliette S Grigio

T-shirt adidas Adi365 Aspyre Graphic Gris S

Prezzo più basso
2-8 giorni
36,70 €
Spedizione da 8,49 €

adidas adi365 Camicia da corsa Unisex

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas adi365 Camicia da corsa Unisex

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas adi365 Aspyre Magliette S Grigio

3 days
46,80 €
Spedizione da 4,90 €

T-shirt con grafica ADI365 Aspyre Running Clear Onix / Black S

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas T-shirt Con Grafica Adi365 Aspyre Running - Grigio, grigio S

3 - 5 giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Adi365 Aspyre - T-shirt da corsa con grafica color onice trasparente/nera-Grigio S

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita
T-shirt adidas Adi365 Aspyre Graphic Gris S

Offerta più conveniente

La T-shirt adidas Adi365 Aspyre Graphic è progettata per gli appassionati di corsa che cercano sia stile che comfort. Con il suo taglio moderno e materiali di alta qualità, questa T-shirt è l'attrezzatura ideale per i tuoi allenamenti e le tue corsa all'aperto.Realizzata con una tecnologia all'avanguardia, la T-shirt favorisce un'ottima gestione dell'umidità, permettendo alla tua pelle di rimanere asciutta e a suo agio anche durante gli sforzi più intensi. La sua leggerezza e traspirabilità la rendono una scelta imprescindibile per le giornate calde o le attività ad alta intensità.Il design grafico distintivo della T-shirt aggiunge un tocco di tendenza al tuo outfit sportivo, rimanendo comunque pratico. Che tu sia in pieno allenamento o stia facendo una pausa meritata, questa T-shirt si adatta a tutte le situazioni.Tra le sue caratteristiche notevoli, troviamo: Tecnologia anti-umidità: Allontana il sudore per mantenere la pelle asciutta. Materiali leggeri: Garantisce il massim......
36,70 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas adi365 Aspyre Canotte e Top XS Grigio
32,77 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas adi365 Aspyre Giacche M Grigio
49,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €