adidas Adi365 Giacca Seasonal Womens Running - Viola, viola XL

adi365 Giacca Seasonal Womens Running Ice Lavender XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adi365 Giacca Seasonal Womens Running - Viola, viola XL

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
49,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas performance - Adi365 Seasonal Womens - Giacca da corsa da donna lavanda ghiaccio-Viola XL

Prezzo più basso
7 Giorni
49,00 €
Spedizione da 4,99 €
adidas Adi365 Giacca Seasonal Womens Running - Viola, viola XL

Offerta più conveniente

La giacca da running adi365 Seasonal è pensata per chi ama correre con sicurezza. Grazie alla sua vestibilità aderente e al design di stile, abbraccia il tuo corpo, aiutandoti a muoverti liberamente e comodamente.Realizzata in un tessuto morbido e strutturato, questa giacca è piacevole al tatto quanto è bella. Con il logo performance riflettente e i fori per i pollici, mostra l'attenzione di adidas per i dettagli più fini.Due tasche portaoggetti sul retro ti aiutano a tenere l'essenziale a portata di mano quando sei in movimento. Sia che tu stia andando in pista o esplorando nuovi sentieri, questa giacca ha una vestibilità versatile e adatta a te._• Vestibilità attillata_• Chiusura a zip_• Primo Tessuto: 78% Poliammidica(100% Riciclato) / 22% Elastan_• Short_• Logo performance riflettente_• Fori per il pollice_• Tasche portaoggetti
49,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Felpa da tennis da donna Adidas Adi365 Seasonal - ice lavender (L)
49,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adi365 Giacca Seasonal Womens Running Black XL
46,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adi365 Giacca Seasonal Womens Running Black 2XL
70,00 €
3 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
adi365 Giacca Seasonal Womens Running Black M
46,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adi365 Giacca Seasonal Womens Running Black L
46,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €