Adidas Adi365 Seasonal Running Jacket Nero M Donna

adi365 Giacca Seasonal Womens Running Black M

Adidas Adi365 Seasonal Running Jacket Nero M Donna

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da donna adidas 365 Seasonal Noir M

2-8 giorni
48,58 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Giacca sportiva 'Adi365 Seasonal' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

adi365 Giacca Seasonal Womens Running Black M

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Adi365 Seasonal Womens - Giacca da corsa nera da donna-Nero M

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adi365 Giacca Seasonal Womens Running - Nero, nero M

3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Adi365 Seasonal Running Jacket Nero M Donna

Offerta più conveniente

Giacca da corsa ADIDAS da donna Adi365 SeasonalConquista i tuoi chilometri e abbraccia la tua corsa con sicurezza nella giacca da corsa ADIDAS Adi365 Seasonal da donna. Esperta ingegnerizzazione per il runner dedicato, questa giacca è più di un semplice strato esterno, è una dichiarazione di intenti e un pezzo cruciale di abbigliamento tecnico progettato per aiutarti a superare i tuoi limiti con stile e comfort, indipendentemente dalla stagione.La giacca da corsa Adi365 Seasonal è pensata per chi abbraccia la propria corsa con fiducia. Con la sua vestibilità aderente e il design elegante e moderno, abbraccia il tuo corpo, aiutandoti a muoverti liberamente e comodamente. Questa costruzione ergonomica, alimentata da un tessuto sintetico avanzato con elasticità integrata, garantisce che ogni tuo passo sia illimitato. Sperimenta una gamma completa di movimento senza che alcun tessuto ti ostacoli, permettendoti di concentrarti completamente sulle tue prestazioni e sulla strada da percorrere
46,99 €
10 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa da tennis da donna Adidas Adi365 Seasonal - ice lavender (L)
49,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adi365 Giacca Seasonal Womens Running Black XL
46,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adi365 Giacca Seasonal Womens Running Black 2XL
70,00 €
3 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
adi365 Giacca Seasonal Womens Running Ice Lavender XL
49,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adi365 Giacca Seasonal Womens Running Black L
46,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €