Kit Riparazione Gommoni Sup Tender per PVC con Tessuto - Grigio

Adeco Kit gommoni PVC Grigio

Kit Riparazione Gommoni Sup Tender per PVC con Tessuto - Grigio

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
27,73 €
Spedizione da 5,90 €

Adeco Kit gommoni PVC Grigio

Disponibilità immediata
39,30 €
Spedizione da 8,28 €

Adeco Kit gommoni PVC Grigio

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 2,99 €

Kit gommoni PVC grigio - 1 PZ - 66.234.00 - 6623400

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,39 €
Spedizione gratuita

Adeco Kit gommoni PVC Grigio

Disponibilità immediata
45,87 €
Spedizione gratuita

Adeco Kit gommoni PVC Grigio

Disponibilità immediata
45,88 €
Spedizione gratuita

Adeco Kit gommoni PVC grigio

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita
Kit Riparazione Gommoni Sup Tender per PVC con Tessuto - Grigio

Offerta più conveniente

Questo kit ADECO è la soluzione professionale specifica per la riparazione definitiva di **gommoni, tender, sup e manufatti realizzati in tessuto PVC**. Contenuto e Caratteristiche Principali (Versione PVC): Tipo Collante: Kit composto da **collante e att
27,73 €
2-4 giorni lavorativi
onautica.com

Prodotti simili

Adeco Kit ripara gommoni Neptune Grey RAL 7046
28,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Kit Riparazione Gommoni Sup Tender per PVC con Tessuto - Bianco
36,57 €
6 prezzi
onautica.com
Spedizione da 5,90 €
Adesivo kit riparazione neoprene per gommoni tessuto resistente impermeabile - Grigio
30,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Adeco Kit gommoni PVC Nero
30,30 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
KIT SET COMPLETO PER RIPARAZIONE GOMMONE BATTELLI IN NEOPRENE
29,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita