Adesivo kit riparazione neoprene per gommoni tessuto resistente impermeabile - Grigio

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
29,31 €
Spedizione da 5,90 €

Adeco Kit ripara gommoni Grigio

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 8,00 €

Adeco Kit ripara gommoni Grigio

Disponibilità immediata
37,26 €
Spedizione gratuita

Adeco Kit ripara gommoni Grigio

Disponibilità immediata
41,80 €
Spedizione gratuita

Adeco Kit ripara gommoni Grigio

Disponibilità immediata
43,88 €
Spedizione gratuita

Adeco Kit ripara gommoni grigio

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita
Adesivo kit riparazione neoprene per gommoni tessuto resistente impermeabile - Grigio

Offerta più conveniente

Kit riparazione completo con adesivo specifico per gommoni in neoprene, ideale per intervenire rapidamente su forature, tagli e piccole lacerazioni del tessuto. Perfetto come dotazione di bordo per chi pratica nautica e motonautica e desidera mantenere il
29,31 €
2-4 giorni lavorativi
onautica.com

Prodotti simili

tesa EXTRA POWER PERFECT 56343-00501-04 Nastro in tessuto Bianco (L x L) 2.75 m
Spedizione da 9,99 €
CQAHDSEVF Nastro isolante in gomma siliconica per riparazion Nastro di riparazione in silicone autofondente elastico multicolore 1-5 set(Black-White 2pcs,5 set)
140,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CQAHDSEVF Nastro isolante in gomma siliconica per riparazion Nastro di riparazione in silicone autofondente elastico multicolore 1-5 set(Black-White 2pcs,2 set)
65,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CQAHDSEVF Nastro isolante in gomma siliconica per riparazion Nastro di riparazione in silicone autofondente elastico multicolore 1-5 set(Black-Grey 2pcs,3 set)
90,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CQAHDSEVF Nastro isolante in gomma siliconica per riparazion Nastro di riparazione in silicone autofondente elastico multicolore 1-5 set(Black-Grey 2pcs,2 set)
65,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita