Addi CraSyTrio 21 cm - Ferri Circolari 3.50 mm per Lavoro a Maglia

Addi 160-2 Ago per calzini 21 cm

Addi CraSyTrio 21 cm - Ferri Circolari 3.50 mm per Lavoro a Maglia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,95 €
Spedizione da 2,99 €

Addi CraSyTrio 21 cm - Ferri Circolari 3.50 mm per Lavoro a Maglia

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,14 €
Spedizione da 6,50 €

AddiCraSyTrio Set Di Ferri Da Maglia Di Addi | Misura: 3,5Mm/21Cm

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,40 €
Spedizione da 8,99 €

Addi CrasyTrio Short 3 Punte Biegsame Per Uncinetto Maglia 21 cm

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,58 €
Spedizione da 11,90 €

Addi CraSyTrio 21 cm - Ferri Circolari 3.50 mm per Lavoro a Maglia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,96 €
7.99 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Addi CraSyTrio 21 cm - Ferri Circolari 3.50 mm per Lavoro a Maglia

Disponibilità immediata
26,44 €
Spedizione da 8,99 €

Addi CraSyTrio 21 cm - Ferri Circolari 3.50 mm per Lavoro a Maglia

29,19 €
Spedizione gratuita
Addi CraSyTrio 21 cm - Ferri Circolari 3.50 mm per Lavoro a Maglia

Offerta più conveniente

Design versatile per una lavorazione semplice Materiali di alta qualità per una scorrevolezza ottimale Lunghezza di 21 cm e diametro di 3.50 mm per progetti vari Ottimo per lavori in tondo come sciarpe e cappelli Adatto a tutti i livelli di esperienza, per hobbyisti e professionisti. A staple in any craft room Enhances any project Simple and convenient Compatible with various tools
17,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Addi CraSyTrio 21 cm 2,75 mm - Ferri Circolari per Lavoro a Maglia
Spedizione da 3,99 €
Addicrasytrio Ferri Doppia Punta Di addi Maß: 2,25mm/21cm
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Addi CraSyTrio 21 cm 3,75 mm - Set di Ferri Circolari per Lavoro a Maglia
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Addi Ferri da Maglia Crasytrio, Metal, Silver, 14 x 10 x 1 cm, 3 unità
17,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Addi - Crasy Trio a Doppio Punta (21 cm, 4,00 mm) ago per Maglieria - 1 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €