AddiCraSyTrio Set Di Ferri Da Maglia Di Addi | Misura: 4,5Mm/21Cm

Addicrasytrio Ferri Doppia Punta Di addi Maß: 4,5mm/21cm

AddiCraSyTrio Set Di Ferri Da Maglia Di Addi | Misura: 4,5Mm/21Cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,43 €
Spedizione da 8,99 €

Addi CrasyTrio Short 3 Punte Biegsame Per Uncinetto Maglia 21 cm

21,58 €
Spedizione da 11,90 €

Addi CraSyTrio 21 cm 4,5 mm - Ferri Circolari per Lavoro a Maglia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,44 €
27440.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €
AddiCraSyTrio Set Di Ferri Da Maglia Di Addi | Misura: 4,5Mm/21Cm

Offerta più conveniente

Lunghezza Ago: 21 cm / Tipo: Ferri Doppia Punta / Paese di origine: Germania / Materiale: metallo (ottone) / Spessore Ferri: 4,5 mm
19,43 €
ebay.it

Prodotti simili

AddiCraSyTrio BAMBOO Set Di Ferri Da Maglia Di addi | Misura: 3,5mm/24cm
23,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
AddiCraSyTrio BAMBOO Set Di Ferri Da Maglia Di addi | Misura: 4,5mm/24cm
25,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
AddiCraSyTrio Set Di Ferri Da Maglia Di Addi | Misura: 5Mm/21Cm
19,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
AddiCraSyTrio Set Di Ferri Da Maglia Di Addi | Misura: 3,5Mm/21Cm
18,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
AddiCraSyTrio BAMBOO Set Di Ferri Da Maglia Di addi | Misura: 5mm/24cm
25,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €