Adattatori distanziali ruota 4x38mm fits for Toyota Landcruiser Patrol Pajero

Adattatori distanziali ruota 4x38mm 6x139.7 for Toyota Landcruiser Patrol New

Adattatori distanziali ruota 4x38mm fits for Toyota Landcruiser Patrol Pajero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,30 €
Spedizione gratuita

Wheel Spacer Adapters 38mm 6x139.7 For Toyota Landcruiser Patrol Pajero Hilux 24

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,29 €
Spedizione gratuita

Adattatori distanziali ruota 4x38mm fits for Toyota Landcruiser Patrol Pajero

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Construction: CNC Precision Machined T6061 Billet Aluminum / Stud Grade: 10.9 / Fit for: 1996-1999 for Acura - SLX, 2004-2012 for Chevrolet - Colorado, 1979-1982 for Dodge D50/Ram 50/Raider, 2004-2012 for GMC - Canyon, 1994-2002 for Honda - Passport, 2006-2010 for Hummer H3/H3T, 2007-2008 - for Hyundai - Entourage, for Isuzu - Pickup/Amigo/Trooper, 2006 - for Isuzu - i-280/i-350, 2007-2008 - for Isuzu - i-290/i-370, 2003-2009 - for Lexus - GX470, 1983-2006 - for Mitsubishi - Montero, 1993-1998 - for Toyota - T100, 1999-2006 - for Toyota - Tundra, 1988-2011 - for Toyota - 4Runner, 1969-1997 - for Toyota - Land cruiser / Lug Nuts Included: 24 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: Wheel Spacer,Distanziali for ruote, Separadores de rueda, Roue Alliage Entretoises, Boulon Sur Roue Entretoises, Distanziatore ruota, Adapter, Adapters, Spurplatten, Spurverbreiterung, Ruota Distanziatori, Distanziali Ruota, Ruota Distanziatori Spacer, Kit 4 Distanziali Ruota, Entretoise de roue,Distanziali per ruote, Wheel Spacer Adapters, Espaciador de la rueda, Distanziale ruota,Distanziali Ruota,DISTANZIALI RUOTE, Ruota Distanziatori Distanziali Per Ruote / Garanzia produttore: 2 anni / Modèle: for Mitsubishi Toyota Lexus Isuzu / Feature: ESCP / Schema dei bulloni: 6 x 139.7 mm / Tipo: Distanziale ruota / Codice ricambio originale OE/OEM: Wheel Spacer, Spacers,Wheel Spacer Adapter, Distanziale Ruota,Distanziatore, Distanziali for Ruote da Auto, Bulloni for ruote da auto / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destra, Posteriore, Sinistra / Foro del mozzo: 10,8 cm / Materiale: Alluminio / Note: No Instruction Included / Spessore del distanziatore: 3,8 cm / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì / Stud/Nut Thread: 12x1.5
96,30 €
ebay.it