Simoni Racing DR096090BR1515 Distanziali ruote

Kit distanziali ruota Ant 15mm Post 20mm con bulloneria Audi A3 Sportback

Simoni Racing DR096090BR1515 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione gratuita

Kit distanziali ruota Ant 15mm Post 20mm con bulloneria Audi A3 Sportback

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,00 €
Spedizione gratuita

Kit distanziali ruota Ant 15mm Post 20mm con bulloneria Cupra Formentor

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,00 €
Spedizione gratuita

Kit distanziali ruota Ant 15mm Post 20mm con bulloneria Volkswagen Golf VII / VI

151,00 €
Spedizione gratuita

Kit distanziali ruota Ant 15mm Post 20mm con bulloneria Volkswagen Scirocco

151,00 €
Spedizione gratuita

Kit distanziali ruota Ant 15mm Post 20mm con bulloneria Seat Leon

151,00 €
Spedizione gratuita

Kit distanziali ruota Ant 15mm Post 20mm con bulloneria Volkswagen T-Roc

151,00 €
Spedizione gratuita

Kit distanziali ruota Ant 15mm Post 20mm con bulloneria Audi Q3 / TT III

151,00 €
Spedizione gratuita

Simoni Racing DR096090BR1515 Distanziali ruote

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H&R HS 5034652 - Set distanziali per ruota DRA, 50 mm per asse
157,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R B45757254 Set distanziali ruota DRA-System 45mm per asse Modello 5x120-Mozzo 72,5mm-Dimensione bullone M14x1,25-BMW/Mini-Nero
Spedizione gratuita
151,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach Pro-Spacer 20/40mm kit distanziali ruota S90-4-20-001 ...
202,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R B50757254 Set distanziali ruota DRA-System 50mm per asse Modello 5x120-Mozzo 72,5mm-Bullone Dimensione M14x1,25-BMW/Mini-Nero
Spedizione gratuita
Simoni Racing DR096090BR1515 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: 1.5; N° fori 1: 5; Quantità: 8; N° fori: 5; Materiale: Alluminio/acciaio; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 20; N° fori 2: 5; Cerchio foro-Ø [mm]: 57.1
143,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it