DeLOCK Cavo di interfaccia e Adattatore HDMI-A VGA Nero

Adattatore HDMI con VGA DELOCK 65512 Nero

DeLOCK Cavo di interfaccia e Adattatore HDMI-A VGA Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,92 €
Spedizione da 11,22 €

DeLOCK Cavo di interfaccia e Adattatore HDMI-A VGA Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,31 €
Spedizione da 18,95 €

Delock Adapter HDMI St. A VGA Bu. black Adattatore 65512

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,95 €
Spedizione da 6,90 €

DeLOCK Cavo di interfaccia e Adattatore HDMI-A VGA Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,21 €
Spedizione da 13,99 €

DeLOCK Cavo di interfaccia e Adattatore HDMI-A VGA Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,99 €
Spedizione da 10,00 €

DeLOCK Cavo di interfaccia e Adattatore HDMI-A VGA Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,69 €
Spedizione da 10,90 €

DeLOCK Adaptor Cable HDMI-A Male to VGA Female Black

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,30 €
Spedizione gratuita

DeLOCK Cavo di interfaccia e Adattatore HDMI-A VGA Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,06 €
Spedizione gratuita

DeLOCK Cavo di interfaccia e Adattatore HDMI-A VGA Nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
42,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DeLOCK Cavo di interfaccia e Adattatore HDMI-A VGA Nero

Offerta più conveniente

Collegamenti: ; maschio ad alta velocità hdmi-a 19 pin maschio VGA 15 pin femmina Connessione VGA con dadi Adatto solo per schede grafiche integrate (non per schede grafiche pcie) Supporta una risoluzione fino a max. 1080p . (a seconda del monitor e del sistema) Supporta la connessione per un solo monitor VGA
22,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Techly Cavo Convertitore Adattatore da USB-C™ M a HDMI 1.4 F
17,87 €
14 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,09 €
Techly Adattatore DisplayPort 1.4 a HDMI IADAP DP-HDMIF8K 8K Attivo Nero
24,92 €
13 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
ClickTronic 44930 cavo video e adattatore 3 m USB Tipo-C HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo
121,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
E_0015_ 15973024000 Digitus Digitus Adattatore USB 4K, da spina USB/C a
11,23 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
IDA HDMI-VGA4 - Convertitore da mini HDMI (tipo C) a VGA
5,48 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,07 €