Adattatore DisplayPort-HDMI Vention HBMB0 1080P 60Hz placcato oro nero

Vention HBMB0 adattatore per inversione del genere dei cavi DP HDMI Nero NEW

offerte usate a partire da

Adattatore DisplayPort-HDMI Vention HBMB0 1080P 60Hz placcato oro nero

Prezzo più basso
24h
6,24 €
Spedizione da 8,95 €

VENTION Adattatore DisplayPort a HDMI HBMB0

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,20 €
Spedizione da 3,99 €

Adattatore DisplayPort-HDMI Vention HBMB0 1080P 60Hz placcato oro nero

Offerta più conveniente

Scopri l' adattatore DisplayPort a HDMI HBMB0 di Vention la soluzione perfetta per collegare il tuo computer a TV proiettori o monitor e goderti un'esperienza visiva ad alta definizione fino a 1080p a 60Hz . Grazie al design compatto e resistente con connettore placcato in oro garantisce una connessione stabile e di qualità in ogni momento. Compatibile con molteplici sistemi è l'accessorio ideale per chi cerca versatilità e prestazioni nei propri dispositivi audiovisivi. Caratteristiche Collegamento DisplayPort a HDMI : consente di trasferire immagini e audio da dispositivi abilitati DisplayPort (come computer laptop e workstation) a dispositivi abilitati HDMI (come televisori monitor proiettori) ampliando le possibilità di visualizzazione. Alta definizione fino a 1080p 60Hz : offre una qualità delle immagini nitida e fluida ideale per guardare film fare presentazioni o giocare ai videogiochi con grafica dettagliata e movimenti fluidi. Placcato in oro : il connettore DisplayPort placca
6,24 €
24h
PC Componentes IT