Canon Adattatore EF-EOS R per filtro drop-in con filtro A polarizzatore circolare drop-in
Adattatore Canon da montaggio EF a RF + Filtro polarizzatore drop-In
Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione gratuita
Canon Adattatore obiettivo + filtro drop-in - filtro polarizzatore circolare Canon RF Canon EF
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
271,57 €
Spedizione gratuita
Canon EF-EOS R C-PL adattatore per lente fotografica
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
301,00 €
Spedizione gratuita
Canon EF-EOS R C-PL adattatore per lente fotografica
Disponibilità immediata
319,89 €
Spedizione da 9,99 €
Canon EF-EOS R C-PL adattatore per lente fotografica
Disponibilità immediata
329,90 €
Spedizione da 15,00 €
Canon Adattatore EF-EOS R per filtro drop-in con filtro A polarizzatore circolare drop-in
>72h
348,00 €
Spedizione gratuita
CANON Anello di adattamento EF per corpo EOS R con filtro inseribile A polarizzante circolare
3-5 giorni
348,90 €
Spedizione gratuita
Adattatore Canon EF-EOS R con filtro polarizzatore circolare drop-in A
Consegna GRATUITA su tutti gli ordini del valore minimo di € 3000 e resi gratuiti entro 30 giorni
349,00 €
Spedizione gratuita
Canon EF-EOS R C-PL adattatore per lente fotografica
Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione da 13,95 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
| Larghezza | 73,2 mm |
| Peso | 121 g |
| Lunghezza | 24,7 mm |
Caratteristiche
| Compatibilità | Canon EOS R |
| Colore del prodotto | Nero |
| Interfaccia dell'obiettivo conforme | Canon RF |
| Interfaccia di montaggio per l'adattatore dell' obiettivo | Canon EF |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni compatte: leggero e poco ingombrante.
- Filtri intercambiabili: facilità nell'inserimento di filtri.
- Massima compatibilità: progettato per il sistema Canon EOS R.
3 varianti a partire da 97,28 €
Canon Adattatore per obiettivo EF-EOS R (senza anello di controllo) Canon RF Canon EF
97,28 €
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Canon Adattatore obiettivo + filtro drop-in - Filtro a densità neutra variabile Canon RF Canon EF
357,80 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Canon Adattatore per obiettivo EF-EOS R (con anello di controllo) Canon RF Canon EF
183,51 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Canon Adattatore obiettivo + filtro drop-in - Filtro a densità neutra variabile Canon RF Canon EF
357,80 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Canon EOS RP Body + RF 24-105mm f/4L IS USM lens + Mount Adapter EF- R MILC 26,2 MP CMOS 6240 x 4160 Pixel Nero
1.799,00 €
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
Canon EOS RP Body + EF-EOS R Adapter Corpo MILC 26,2 MP CMOS 6240 x 4160 Pixel Nero
729,00 €
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
Nons Adattatore per telecamera per NONS SL645, SL660 M42 Canon EF
33,72 €
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €