Adata Premier AD4S320032G22-SGN SODIMM DDR4 3200 MHz 32 GB 1x32 GB CL22

ADATA Premier

offerte usate a partire da

Adata Premier AD4S320032G22-SGN SODIMM DDR4 3200 MHz 32 GB 1x32 GB CL22

Prezzo totale più basso
>72h
219,99 €
Spedizione gratuita

ADATA AD4S320032G22-SGN MÓDULO DE MEMORIA 32 GB 1 X 32 GB DDR4 3200 MHZ

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
250,92 €
Spedizione gratuita

ADATA AD4S320032G22-SGN memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,99 €
Spedizione da 7,00 €

ADATA AD4S320032G22-SGN MÓDULO DE MEMORIA 32 GB 1 X 32 GB DDR4 3200 MHZ

Disponibilità immediata
255,00 €
Spedizione da 8,01 €

ADATA AD4S320032G22-SGN MÓDULO DE MEMORIA 32 GB 1 X 32 GB DDR4 3200 MHZ

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
260,03 €
Spedizione da 14,90 €

ADATA AD4S320032G22-SGN MÓDULO DE MEMORIA 32 GB 1 X 32 GB DDR4 3200 MHZ

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
267,01 €
Spedizione da 5,00 €

ADATA AD4S320032G22-SGN Modulo di memoria da 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz - Nouvo

3 giorni lavorativi
267,20 €
Spedizione gratuita

ADATA AD4S320032G22-SGN MÓDULO DE MEMORIA 32 GB 1 X 32 GB DDR4 3200 MHZ

Disponibilità immediata
273,99 €
Spedizione gratuita

ADATA Premier 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz 260-pin SO-DIMM AD4S320032G22-SGN

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADATA Premier Pro 512 GB MicroSDXC Classe 10
97,90 €
15 prezzi
alternate.it
Spedizione da 19,90 €
32 GB SDHC Classe 10 UHS-I
13,79 €
6 prezzi
alternate.it
Spedizione da 19,90 €
ADATA Premier Pro 512 GB SDXC UHS-I Classe 10
95,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Adata Cl10 Uhs-i 128gb+adapter One Size Black
21,55 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
Adata Premier AD4S320032G22-SGN SODIMM DDR4 3200 MHz 32 GB 1x32 GB CL22

Offerta più conveniente

DDR4 offre molteplici vantaggi rispetto alle generazioni precedenti di DRAM e ADATA offre la massima qualità e prestazioni più veloci. I nostri moduli di memoria per laptop Premier DDR4 3200 SO-DIMM sono disponibili in pratici pacchetti da 8 GB a 32 GB per aggiornamenti istantanei in qualsiasi laptop compatibile. Offrono trasferimenti dati più rapidi rispetto alle DDR3 oltre a un consumo energetico inferiore che riduce il calore e prolunga la durata della batteria. La nostra DDR4 è inoltre ottimizzata per sfruttare tutta la potenza dei più recenti processori Intel. Specifiche Adata Premier Caratteristiche Memoria interna: 32 GB Layout di memoria (moduli x dimensione): 1 x 32 GB Tipo di memoria interna: DDR4 Velocità di clock della memoria: 3200 MHz Componente per: laptop Forma del fattore di memoria: SO-DIMM a 260 pin Voltaggio della memoria: 1 2 V Configurazione del modulo: 1024M x 8 Condizioni ambientali Intervallo di temperatura operativa: 0 - 85°C Dati logistici Codice Sistema di A
219,99 €
>72h
PC Componentes IT