Memoria RAM Adata AD5S560016G-S 16GB 1x16GB DDR5 5600MHz CL46 SO-DIMM ECC

ADATA AD5S560016G-S memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati)

Memoria RAM Adata AD5S560016G-S 16GB 1x16GB DDR5 5600MHz CL46 SO-DIMM ECC

Prezzo più basso
>72h
207,99 €
Spedizione gratuita

Adata So-DDR5 16GB 5600-46 Premier Single Tray

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
212,87 €
Spedizione gratuita

ADATA AD5S560016G-S memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
216,49 €
Spedizione da 6,99 €

Modulo di memoria ADATA Premier 16 GB 1 x 16 GB DDR5 ECC

7 giorni lavorativi
221,87 €
Spedizione da 9,13 €

ADATA DDR5 5600 SO-DIMM 16GB AD5S560016G-S

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
223,85 €
Spedizione gratuita

Adata So-DDR5 16GB 5600-46 Premier Single Tray

Disponibilità immediata
226,97 €
Spedizione da 6,79 €

Adata So-DDR5 16GB 5600-46 Premier Single Tray

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
237,56 €

Adata So-DDR5 16GB 5600-46 Premier Single Tray

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
239,00 €
Spedizione da 8,15 €

Adata So-DDR5 16GB 5600-46 Premier Single Tray

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
244,95 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Memoria RAM Adata AD5S560016G-S 16GB 1x16GB DDR5 5600MHz CL46 SO-DIMM ECC

Offerta più conveniente

Sblocca prestazioni superiori con la Memoria RAM Adata AD5S560016G-S DDR5 ideale per upgrade professionali su notebook e workstation. Caratteristiche Memoria RAM Adata AD5S560016G-S 16GB 1x16GB DDR5 5600MHz CL46 SO-DIMM ECC Progettata per utenti esperti e professionisti IT la Adata AD5S560016G-S offre un significativo aumento di velocità e affidabilità grazie alla tecnologia DDR5 e alla frequenza di 5600 MHz. Con una capacità totale di 16 GB in un singolo modulo SO-DIMM garantisce multitasking fluido e gestione agevole di carichi intensi come virtualizzazione rendering grafico editing foto e video modellazione 3D e gaming avanzato su laptop compatibili. L'integrazione della On-Die ECC assicura stabilità e correzione automatica degli errori riducendo i rischi di crash e perdita dati nelle applicazioni mission-critical. Il formato 262-pin SO-DIMM è ottimizzato per portatili e sistemi compatti mentre il basso voltaggio di 1.1 V contribuisce a contenere i consumi e le temperature proteggen
207,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

ADATA Premier memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 262-pin SO-DIMM Data Integrity Check
338,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita