ACTIVE PET GASTROINTEST 30CPR

Active Pet Gastrointestinale 30Cpr

ACTIVE PET GASTROINTEST 30CPR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,92 €
Spedizione da 5,00 €

Active Pet Gastrointestinale 30Cpr

24/48 ore
10,69 €
Spedizione da 3,99 €

F&F ACTIVE PET BENESSERE GASTROINTESTINALE 30 COMPRESSE APPETIBILI

Consegna in 24-48 ore
12,49 €
Spedizione da 4,90 €

F&F Active Pet Benessere Gastrointestinale Compresse per Cani e Gatti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Active Pet Gastrointestinale 30 Compresse

1-3 giorni
16,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

ACTIVE PET BENESSERE GASTROINTESTINALE 30 COMPRESSE APPETIBILI
9,46 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Active Pet Gastrointestinale Mangime Complementare per la Riduzione dei Disturbi
18,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LongLife® Iron Active | Ferro Micronizzato e Microincapsulato | con Vitamina C | Tollerabilità gastrica | Ricarica e riduzione stanchezza | 2 mesi di trattamento | Vegano e senza glutine
24,48 €
0.41 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Active Pet Gastrointestinale Mangime Complementare per la Riduzione dei Disturbi
19,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ACTIVE PET GASTROINTEST 30CPR

Offerta più conveniente

ACTIVE PET GASTROINTESTINALE Descrizione Mangime complementare per la riduzione dei disturbi acuti dell'assorbimento intestinale. Componenti Maltodestrina, fosfato dicalcico (di cui calcio 9,25 mg, fosforo 6,50 mg), inulina (da cicoria), pidolato di magnesio (di cui magnesio 7,25 mg), cloruro di potassio (di cui potassio 26,225 mg), cloruro di sodio (di cui sodio 17,5 mg), olio di pesce, frutto-oligosaccaridi, sali di magnesio degli acidi grassi (di cui magnesio 0,24 mg). Additivi Additivi tecnologici: E460 cellulosa microcristallina (345.000 mg/kg). Additivi organolettici: estratto di castagne (Castanea sativa Mill.) (100.000 mg/kg). Additivi nutrizionali: 3a314 niacina (19.200 mg/kg), 3a820 vitamina B1 (2.400 mg/kg), 3a831 vitamina B6 (800 mg/kg), 3a825i vitamina B2 (640 mg/kg), vitamina B12 (3,52 mg/kg). Componenti analitici Proteina grezza (0,40%); fibra grezza (13,25%); grassi grezzi (6,34%); ceneri grezze (26,40%); sodio (1,92%); potassio (1,96%); carboidrati altamente digeribili
8,92 €
2-3 giorni
farmasave.it