ACTIVE PET GASTROINTEST 30CPR

ACTIVE PET BENESSERE GASTROINTESTINALE 30 COMPRESSE APPETIBILI

ACTIVE PET GASTROINTEST 30CPR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,46 €
Spedizione da 5,00 €

Active Pet Gastrointestinale Integratore Per Cani e Gatti 30 Compresse

1-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 5,00 €

ACTIVE PET BENESSERE GASTROINTESTINALE 30 COMPRESSE APPETIBILI

Spedizione entro 48h
13,83 €
Spedizione da 5,00 €

Active Pet Gastrointestinale, Mangime Complementare per la Riduzione dei Disturbi Acuti dell'Assorbimento Intestinale, per Cani e Gatti - 1 Confezione da 30 Compresse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

F&F Integratore per cani e gatti Active Pet Cute e Pelo – 60 perle
12,53 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ACTIVE PET GASTROINTEST 30CPR
8,92 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ACTIVE PET RELAX 30CPR
10,46 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ACTIVE PET GASTROINTEST 30CPR

Offerta più conveniente

ACTIVE PET GASTROINTESTINALE Descrizione Mangime complementare per la riduzione dei disturbi acuti dell'assorbimento intestinale. Componenti Maltodestrina, fosfato dicalcico (di cui calcio 9,25 mg, fosforo 6,50 mg), inulina (da cicoria), pidolato di magnesio (di cui magnesio 7,25 mg), cloruro di potassio (di cui potassio 26,225 mg), cloruro di sodio (di cui sodio 17,5 mg), olio di pesce, frutto-oligosaccaridi, sali di magnesio degli acidi grassi (di cui magnesio 0,24 mg). Additivi Additivi tecnologici: E460 cellulosa microcristallina (345.000 mg/kg). Additivi organolettici: estratto di castagne (Castanea sativa Mill.) (100.000 mg/kg). Additivi nutrizionali: 3a314 niacina (19.200 mg/kg), 3a820 vitamina B1 (2.400 mg/kg), 3a831 vitamina B6 (800 mg/kg), 3a825i vitamina B2 (640 mg/kg), vitamina B12 (3,52 mg/kg). Componenti analitici Proteina grezza (0,40%); fibra grezza (13,25%); grassi grezzi (6,34%); ceneri grezze (26,40%); sodio (1,92%); potassio (1,96%); carboidrati altamente digeribili
9,46 €
2-3 giorni
verafarma.it/