ACTIVE LIVER 60 Past.Gommose

ACTIVE LIVER 60PAST GOMMOSE

ACTIVE LIVER 60 Past.Gommose

Prezzo più basso
2-3 giorni
17,18 €
Spedizione da 5,00 €

ACTIVE LIVER 60 PASTIGLIE GOMMOSE SENZA ZUCCHERO GUSTO PESCA/MANGO

Spedizione entro 48h
17,87 €
Spedizione da 5,00 €

Active Liver pastiglie gommose

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,23 €
Spedizione da 3,99 €

new nordic Active liver 60 pastiglie gommose senza zucchero

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
19,25 €
Spedizione da 1,90 €
ACTIVE LIVER 60 Past.Gommose

Offerta più conveniente

Active Liver Descrizione Integratore alimentare consigliato per aiutare a mantenere una normale funzione epatica. Ogni pastiglia gommosa si basa su una combinazione di erbe, cardo mariano, carciofo e curcuma. Il cardo mariano e il carciofo supportano la normale funzionalità epatica. Ingredienti Edulcoranti (sciroppo di maltitolo, eritritolo), stabilizzante (glicerina), gelificante (pectina), correttore di acidità (acido citrico, citrato di sodio), estratto di foglie di carciofo (Cynara scolymus L.), estratto di semi di cardo mariano (Silybum marianum L.), estratto di rizoma di curcuma (Curcuma longa L.), aromi naturali (pesca e mango), succo concentrato di carota nera, colorante (curcuma) E100. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 2 pastiglie Estratto di carciofo 150 mg Estratto di cardo mariano 133,4 mg Estratto di curcuma 100 mg Modalità d'uso Assumere 2 pastiglie gommose al giorno. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambin
17,18 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

ACTIVE LIVER 60 Past.Gommose
16,21 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ACTIVE LIVER 60 Past.Gommose
17,18 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
ACTIVE LIVER 60PAST GOMMOSE
20,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €