ACTIVE LIVER 60 Past.Gommose

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,21 €
Spedizione da 5,00 €

ACTIVE LIVER 60 Past.Gommose

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,27 €
Spedizione gratuita

ACTIVE LIVER 60 Past.Gommose

1-3 giorni lavorativi
17,69 €
Spedizione da 5,80 €

Active Liver 60 Pastiglie Gommose - Integratore Funzione Epatica

1-2 days
17,84 €
Spedizione da 5,90 €

New Nordic Active Liver 60 Pastiglie Gommose - Integratore Per La Funzione Epatica

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
18,06 €
Spedizione da 4,89 €

New Nordic Active Liver Pastiglie Gommose 240 g Pastiglie

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 0,00 €

New Nordic ACTIVE LIVER 60 PASTIGLIE GOMMOSE SENZA ZUCCHERO GUSTO PESCA/MANGO

Consegna in 24-48 ore
20,28 €
Spedizione da 4,90 €

New Nordic Active Liver Pastiglie Gommose Senza Zucchero Integratore Fegato in Salute, 60 Gummies

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
20,78 €
Spedizione da 5,00 €

Active liver 60 pastiglie gommose senza zucchero

24/72 ore
21,91 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ACTIVE LIVER 60 Past.Gommose

Offerta più conveniente

Active Liver Descrizione Integratore alimentare consigliato per aiutare a mantenere una normale funzione epatica. Ogni pastiglia gommosa si basa su una combinazione di erbe, cardo mariano, carciofo e curcuma. Il cardo mariano e il carciofo supportano la normale funzionalità epatica. Ingredienti Edulcoranti (sciroppo di maltitolo, eritritolo), stabilizzante (glicerina), gelificante (pectina), correttore di acidità (acido citrico, citrato di sodio), estratto di foglie di carciofo (Cynara scolymus L.), estratto di semi di cardo mariano (Silybum marianum L.), estratto di rizoma di curcuma (Curcuma longa L.), aromi naturali (pesca e mango), succo concentrato di carota nera, colorante (curcuma) E100. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 2 pastiglie Estratto di carciofo 150 mg Estratto di cardo mariano 133,4 mg Estratto di curcuma 100 mg Modalità d'uso Assumere 2 pastiglie gommose al giorno. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambin
16,21 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

New Nordic Active Liver integratore alimentare 60 compresse
25,19 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
NEW NORDIC Active Liver Integratore Alimentare per la Funzione Epatica 60 cpr
23,69 €
7 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
ACTIVE LIVER 60PAST GOMMOSE
17,18 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
ACTIVE LIVER 60PAST GOMMOSE
20,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
New Nordic Active Liver Integratore gummies (60 pz - 240 g)
24,90 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €