Insta360 Ace Pro 2 Pacchetto videografico in edizione limitata Nero notte

Insta360 Ace Pro 2 Videography Bundle Limited Edition

Insta360 Ace Pro 2 Pacchetto videografico in edizione limitata Nero notte

Prezzo totale più basso
Disponibile Anfang Juni 2026. Ordina ora con garanzia di prezzo
579,00 €
Spedizione gratuita

Action Camera INSTA360 Ace Pro 2 Pack Videomaker

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
579,00 €
Spedizione da 4,99 €

Insta360 - Acepro2 Pack Videomaker In Edizione Limitata-nero INSTA360

3-10 giorni lavorativi
657,00 €
Spedizione da 7,90 €

Pacchetto Action Camera Insta360 Ace Pro 2 Videography Limited Edition - Nero - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
763,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Insta360 Ace Pro 2 Action Camera Dual Battery Bundle
384,62 €
24 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Insta360 Ace Pro 2 Dual Battery Xplorer Bundle Fotocamera d'azione
461,33 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Insta360 Ace Pro 2 MM93 Edition
528,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Insta360 Ace Pro - Dive Case
65,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Insta360 Ace Pro 2 Pacchetto videografico in edizione limitata Nero notte

Offerta più conveniente

- action camera AI 8K con ottiche Leica in edizione limitata Videography Bundle - Insta360 Ace Pro 2 con accessori per la videografia professionale - Il kit include il kit Xplorer Grip Pro, il diaframma flip touchscreen e l'obiettivo a pellicola - Riprese cinematografiche grazie al filtro Black Mist - sensore da 1/1,3 pollici per video a 8K 30fps - ampio campo visivo di 157° con l'obiettivo Leica - Chip imaging Pro per la riduzione del rumore e l'elaborazione delle immagini - Eccezionali prestazioni in condizioni di scarsa illuminazione - ampio touchscreen ribaltabile da 2,5" con display luminoso - Controllo gestuale e vocale
579,00 €
Disponibile Anfang Juni 2026. Ordina ora con garanzia di prezzo
fotokoch.it/