Doppia batteria Insta360 Ace Pro 2

Insta360 Ace Pro 2 Action Camera Dual Battery Bundle

3,7 (3)

Doppia batteria Insta360 Ace Pro 2

Prezzo totale più basso
>72h
359,99 €
Spedizione gratuita

Insta360 Ace Pro 2 fotocamera per sport d'azione 50 MP 8K Ultra HD 25,4 / 1,3 mm (1 / 1.3'') Wi-Fi 440 g INSTA360

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
379,00 €
Spedizione gratuita

Insta360 Action Cam Acepro 2 Dual Battery 935428 Nero

2-3 giorni
379,00 €
Spedizione da 4,99 €

Insta360 Pacchetto Ace Pro 2 Dual Battery Actioncam 8K

2-4 giorni
384,64 €
Spedizione gratuita

Insta360 Ace Pro 2 Pacchetto a doppia batteria Nero notte

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione gratuita

Insta360 Ace Pro 2 bundle con doppia batteria

2-3 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione gratuita

Action Camera INSTA360 Ace Pro 2 doppia batteria

Controllare tempi di spedizione sul sito
399,00 €
Spedizione da 3,99 €

Insta360 Ace Pro 2 - Set di batterie doppie

Disponibilità immediata
407,30 €
Spedizione gratuita

Insta360 - Action Cam Acepro 2 Dual Battery-nero INSTA360

3-10 giorni lavorativi
409,00 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Doppia batteria Insta360 Ace Pro 2

Offerta più conveniente

Specifiche:Video Risoluzione massima video: 7680 x 3272 Pixel Formati video supportati: H.264 H.265 MP4 Modalità video supportate: 1080p 1440p 1520p 2160p 2880p 4320p Formato: 2.35:1 4:3 16:9 Frequenza massima dei fotogrammi: 240 fps Tipologia HD: 8K Ultra HD Modalità Intervallo di tempo: Sì Qualità fotografica Megapixel totali: 50 MP Dimensioni sensore ottico: 25 4 / 1 3 mm (1 / 1.3") Risoluzione massima immagine: 8192 x 6144 Pixel Formati immagini supportati: JPG Display Display incorporato: Sì Dimensioni diagonale schermo: 6 35 cm (2.5") Schermo flip-out: Sì Touch screen: Sì Sistema di lente Angolo di campo visivo: 157° Lunghezza focale fissa: 13 mm Numero F (apertura relativa): 2 6 Esposizione alla luce Sensibilità ISO: 100 6400 Correzione espozione: ± 4EV Audio Microfono incorporato: Sì Formati di registrazione audio: AAC Archiviazione Supporto di memoria: Scheda di memoria Tipi schede di memoria: MicroSD (TransFlash) Memoria espandibile fino a: 1 TB Collegamento in rete Wi-Fi: Sì
359,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Insta360 Ace Pro 2 nero | nuovo | confezione originale | 30 Mesi di Garanzia | AN697355
329,99 €
14 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ACTION CAMERA INSTA360 Ace Pro
226,02 €
7 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Action Camera INSTA360 Ace Pro 2 Pack Videomaker Ultimate
769,00 €
7 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
Insta360 Ace Pro 2 MM93 Edition
528,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Insta360 Lettore Veloce Ace/ace Pro
65,61 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,7 su 5 stelle

3 Valutazioni
5 stelle
2
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.es Kunde

Ho la Insta X5 e la Go Ultra e onestamente è all'altezza di quello che ti aspetti. La uso principalmente per registrare le mie uscite in bici. Anche per andare in spiaggia, in viaggio, e fa SEMPRE dei video fantastici. E con il kit che la trasforma in una super macchina fotografica è il colpo di gra…

via trustami

Amazon.it Kunde

il prodotto è difettoso, il monitor non funziona

via trustami